Aggiornato a SY160005DI
  • marchio di conformità CE per l’Unione Europea
  • marchio di conformità UKCA per la Gran Bretagna
  • CB
  • EAC
  • BIS R-41105201
  • ETL
    su richiesta
  • apparecchio illuminante a tecnologia LED
  • classe III di isolamento elettrico
  • apparecchio carrabile
    kg 1000 - kN 10
  • apparecchio calpestabile
  • peso lordo
    kg 0,25
  • IP65
  • IP67
  • IK08
  • IPS
  • finitura RAL su richiesta
  • temperatura massima apparecchio50°C
  • F
Installazione incasso da esterno
Potenza assorbita 2,5W
Alimentazione 24Vdc
Flusso sorgente 168 lm (3000K, 2,5W, CRI 80)
Flusso emesso 141 lm (3000K, 22°, 2,5W, CRI 80)
Scheda capitolato
Copiato
Montaggio a incasso (soffitto, parete, pavimento)
Numero e tipo LED 1 power LED, 1/4 ANSI BIN, 55000h L90 B10 (Ta 25°C)
Colore LED 3000K
Ottiche diffusa
CRI Indice resa cromatica 80
Materiale corpo corpo in alluminio anticorodal anodizzato nero, ghiera in acciaio inox AISI 316L
Materiale schermo schermo in vetro extrachiaro temprato trasparente
Finiture acciaio inox
Alimentatore alimentatore non incluso
Cavi di alimentazione incluso cavo in neoprene di 1,50 m H05RN-F 2x0,75/0,75 Ø6,3 mm
Grado di protezione IP65, IP67
Grado di resistenza IK08
Stato Disponibile
Leggi tutto
Chiudi
Accessori e alimentatori
Accessori (3)
Accessori relativi al codice prodotto SY160005DI
Cassaforme
WC4010
Cassaforma
Molle di fissaggio
WG0501
Molla di fissaggio Ø48mm
Accessori vari
Accessorio consigliato
WL0100
Ventosa
Alimentatori (24)
Alimentatori relativi al codice prodotto SY160005DI
ACUNI020T1
Alimentatore in corrente ON/OFF
Input230Vac 50-60 Hz
Output24Vdc; 16W ✓
250mA costante; max 13W ⚠
350mA costante; max 19W ⚠
400mA costante; max 20W ⚠
450mA costante; max 20W ⚠
500mA costante; max 20W ⚠
550mA costante; max 20W ⚠
600mA costante; max 20W ⚠
700mA costante; max 20W ⚠
DimmerazioneNon dimmerabile
IP alimentatoreIP20
AD020DALIT1
Alimentatore dimmerabile DALI
Output24Vdc; 16W ✓
250mA costante; max 12W ⚠
350mA costante; max 17W ⚠
400mA costante; max 19W ⚠
450mA costante; max 20W ⚠
500mA costante; max 20W ⚠
550mA costante; max 20W ⚠
600mA costante; max 20W ⚠
700mA costante; max 20W ⚠
DimmerazioneDALI
IP alimentatoreIP20
AD032TLT1
Alimentatore dimmerabile PUSH, taglio di fase
Input230Vac 50-60 Hz
Output12Vdc; 10W ⚠
24Vdc; 20W ✓
28Vdc; 22W ⚠
350mA costante; max 17W ⚠
500mA costante; max 24W ⚠
550mA costante; max 25W ⚠
700mA costante; max 32W ⚠
750mA costante; max 32W ⚠
DimmerazionePUSH, Taglio di fase
ADUNITC
Alimentatore dimmerabile 1-10V+PUSH
Input115-230Vac 50-60 Hz
230Vac 50-60 Hz
Output12Vdc; 11W ⚠
24Vdc; 20W ✓
250mA costante; max 13W ⚠
300mA costante; max 16W ⚠
350mA costante; max 18W ⚠
400mA costante; max 21W ⚠
450mA costante; max 23W ⚠
500mA costante; max 25W ⚠
550mA costante; max 27W ⚠
600mA costante; max 30W ⚠
650mA costante; max 32W ⚠
700mA costante; max 32W ⚠
750mA costante; max 20W ⚠
800mA costante; max 20W ⚠
850mA costante; max 20W ⚠
900mA costante; max 20W ⚠