Aktualisiert auf FS12007LT
  • RGBW
  • CE-Konformitätszeichen für die Europäische Union
  • UKCA- Konformitätszeichen für Großbritannien
  • CB
  • EAC
  • Leuchte mit LED-Technologie
  • Schutzklasse III
  • Bruttogewicht
    kg 0,80
  • IP66
  • IK07
  • IPS
  • PID
  • auf Wunsch RAL-Finish
  • F
  • Maximale Neigung: 185° nach oben, 35° nach unten
Montageart Strahler für den Außenbereich
Leistungsaufnahme 13W
Stromversorgung 24Vdc
Lichtstrom Lichtquelle 512 lm, R: 88 lm G: 160 lm B: 52 lm W: 212 lm (4000K)
Leuchtenlichtstrom 304 lm, R: 52 lm G: 95 lm B: 31 lm W: 126 lm (4000K, 33°)
Leistungsverzeichnis
Kopiert
Montage an Oberfläche (Decke, Wand, Boden, Spieß, Riemen)
LED-Anzahl und Art 1 RGBW-LED-Gruppe, 50000h L85 B10 (Ta 25°C)
LED-Farbe RGBW
Optiken 60°
Material Leuchtenkörper Körper aus Aluminium
Material Leuchtenschirm transparentes Hartglas mit Siebdruck, extraklar
Oberflächenausführungen Cor-ten
Netzteil Netzteil nicht inbegriffen
Stromkabel 1,5 m FEP+RUB-Kabel (entspricht H05RN-F) 6x0,50/0,50 Ø6,3 mm inbegriffen
Schutzart IP66
Stoßfestigkeitsgrad IK07
Bemerkungen Casambi-compatible version, controllable with the Casambi app, available on request
Status Verfügbar
Weiterlesen
Schließen
Zubehör und Netzteile
Zubehör (9)
Netzteile (21)
Netzteile bezüglich Artikelnummer FS12007LT
ACUNI020T1
Konstantstromnetzteile ON/OFF
Input230Vac 50-60 Hz
Output24Vdc; 16W ✓
250mA Konstantstrom; max 13W ⚠
350mA Konstantstrom; max 19W ⚠
400mA Konstantstrom; max 20W ⚠
450mA Konstantstrom; max 20W ⚠
500mA Konstantstrom; max 20W ⚠
550mA Konstantstrom; max 20W ⚠
600mA Konstantstrom; max 20W ⚠
700mA Konstantstrom; max 20W ⚠
DimmenNicht dimmbar
IP NetzteilIP20
AD032TLT1
Dimmbares Netzteil
Input230Vac 50-60 Hz
Output12Vdc; 10W ⚠
24Vdc; 20W ✓
28Vdc; 22W ⚠
350mA Konstantstrom; max 17W ⚠
500mA Konstantstrom; max 24W ⚠
550mA Konstantstrom; max 25W ⚠
700mA Konstantstrom; max 32W ⚠
750mA Konstantstrom; max 32W ⚠
DimmenPUSH, Phasenanschnitt
IP NetzteilIP20
ADUNITC
1-10V+PUSH dimmbares Netzteil
Input115-230Vac 50-60 Hz
230Vac 50-60 Hz
Output12Vdc; 11W ⚠
24Vdc; 20W ✓
250mA Konstantstrom; max 13W ⚠
300mA Konstantstrom; max 16W ⚠
350mA Konstantstrom; max 18W ⚠
400mA Konstantstrom; max 21W ⚠
450mA Konstantstrom; max 23W ⚠
500mA Konstantstrom; max 25W ⚠
550mA Konstantstrom; max 27W ⚠
600mA Konstantstrom; max 30W ⚠
650mA Konstantstrom; max 32W ⚠
700mA Konstantstrom; max 32W ⚠
750mA Konstantstrom; max 20W ⚠
800mA Konstantstrom; max 20W ⚠
850mA Konstantstrom; max 20W ⚠
900mA Konstantstrom; max 20W ⚠