Mis à jour au CW26005MI
  • Marquage de conformité CE pour l’Union européenne
  • Marquage de conformité UKCA pour la Grande-Bretagne
  • EAC
  • BIS R-41105201
  • appareil d’éclairage à technologie LED
  • classe III d’isolement électrique
  • appareil praticable à pieds
  • poids brut
    kg 1,60
  • IP68
  • IK10
  • IPS
  • température maximum appareil50°C
  • F
Installation spot encastrés d'extérieur et d’immersion
Puissance absorbée 6W
Alimentation 24Vdc
Flux de la source 436 lm (3000K)
Flux sortant du luminaire 314 lm (3000K, 24°)
Description
Copié
Montage à encastrer ( mur, sol ), profondeur maximum 10 m
Nombre et type de LED 3 power LED, 1/4 ANSI BIN, 50000h L90 B10 (AT 25°)
Couleur LED 3000K
Optiques 24°
IRC Indice de Rendu des Couleurs 80
Matériau corps corps et collerette en acier inox AISI 316L
Matériau visière verre extra-clair trempé transparent
Boîtier d’alimentation boîtier d’alimentation non inclus
Câbles d'alimentation câble en néoprène de 5 m inclus, H05RN-F 2x0,75 / 0,75 Ø6,3 mm
Indice de protection IP68
Indice de résistance IK10
Remarques version avec optique elliptique disponible sur demande
État Disponible
Lire la suite
Fermer
Accessoires et boîtiers d’alimentation
Accessoires (2)
Accessoires associés au code produit CW26005MI
Boîtiers d’alimentation (24)
Boîtiers d’alimentation relatifs au code produit CW26005MI
ACUNI020T1
Boîtiers d’alimentation en courant ON/OFF
Entrée230Vac 50-60 Hz
Sortie24Vdc; 16W ✓
250mA constante; max 13W ⚠
350mA constante; max 19W ⚠
400mA constante; max 20W ⚠
450mA constante; max 20W ⚠
500mA constante; max 20W ⚠
550mA constante; max 20W ⚠
600mA constante; max 20W ⚠
700mA constante; max 20W ⚠
Variation d’intensitéNon dimmable
IP boîtier d’alimentationIP20
AD020DALIT1
Boîtier d’alimentation dimmable DALI
Sortie24Vdc; 16W ✓
250mA constante; max 12W ⚠
350mA constante; max 17W ⚠
400mA constante; max 19W ⚠
450mA constante; max 20W ⚠
500mA constante; max 20W ⚠
550mA constante; max 20W ⚠
600mA constante; max 20W ⚠
700mA constante; max 20W ⚠
Variation d’intensitéDALI
IP boîtier d’alimentationIP20
AD032TLT1
Boîtier d’alimentation dimmable
Entrée230Vac 50-60 Hz
Sortie12Vdc; 10W ⚠
24Vdc; 20W ✓
28Vdc; 22W ⚠
350mA constante; max 17W ⚠
500mA constante; max 24W ⚠
550mA constante; max 25W ⚠
700mA constante; max 32W ⚠
750mA constante; max 32W ⚠
Variation d’intensitéPUSH, Coupure de phase
ADUNITC
Boîtier d’alimentation dimmable 1-10V+PUSH
Entrée115-230Vac 50-60 Hz
230Vac 50-60 Hz
Sortie12Vdc; 11W ⚠
24Vdc; 20W ✓
250mA constante; max 13W ⚠
300mA constante; max 16W ⚠
350mA constante; max 18W ⚠
400mA constante; max 21W ⚠
450mA constante; max 23W ⚠
500mA constante; max 25W ⚠
550mA constante; max 27W ⚠
600mA constante; max 30W ⚠
650mA constante; max 32W ⚠
700mA constante; max 32W ⚠
750mA constante; max 20W ⚠
800mA constante; max 20W ⚠
850mA constante; max 20W ⚠
900mA constante; max 20W ⚠