Mis à jour au SY160005DI
  • Marquage de conformité CE pour l’Union européenne
  • Marquage de conformité UKCA pour la Grande-Bretagne
  • CB
  • EAC
  • BIS R-41105201
  • ETL
    sur domande
  • appareil d’éclairage à technologie LED
  • classe III d’isolement électrique
  • appareil carrossable
    kg 1000 - kN 10
  • appareil praticable à pieds
  • poids brut
    kg 0,25
  • IP65
  • IP67
  • IK08
  • IPS
  • Finition RAL sur demande
  • température maximum appareil50°C
  • F
Installation spot encastrés d'extérieur
Puissance absorbée 2,5W
Alimentation 24Vdc
Flux de la source 168 lm (3000K, 2.5W, CRI 80)
Flux sortant du luminaire 141 lm (3000K, 22°, 2,5W, IRC 80)
Description
Copié
Montage à encastrer ( plafond, mur, sol )
Nombre et type de LED 1 power LED, 1/4 ANSI BIN, 55000h L90 B10 (AT 25°)
Couleur LED 3000K
Optiques diffuse
IRC Indice de Rendu des Couleurs 80
Matériau corps corps en aluminium anticorodal anodisé noir, collerette en acier inox AISI 316L
Matériau visière verre extra-clair trempé transparent
Finitions acier inox
Boîtier d’alimentation boîtier d’alimentation non inclus
Câbles d'alimentation câble en néoprène de 1,50 m inclus, H05RN-F 2x0,75 / 0,75 Ø6,3 mm
Indice de protection IP65, IP67
Indice de résistance IK08
État Disponible
Lire la suite
Fermer
Accessoires et boîtiers d’alimentation
Accessoires (3)
Accessoires associés au code produit SY160005DI
Boîtiers d’encastrement
WC4010
Boîtier d’encastrement
Ressorts de fixation
WG0501
Ressort de fixation Ø48mm
Accessoires divers
Accessoire recommandé
WL0100
Ventouse
Boîtiers d’alimentation (24)
Boîtiers d’alimentation relatifs au code produit SY160005DI
ACUNI020T1
Boîtiers d’alimentation en courant ON/OFF
Entrée230Vac 50-60 Hz
Sortie24Vdc; 16W ✓
250mA constante; max 13W ⚠
350mA constante; max 19W ⚠
400mA constante; max 20W ⚠
450mA constante; max 20W ⚠
500mA constante; max 20W ⚠
550mA constante; max 20W ⚠
600mA constante; max 20W ⚠
700mA constante; max 20W ⚠
Variation d’intensitéNon dimmable
IP boîtier d’alimentationIP20
AD020DALIT1
Boîtier d’alimentation dimmable DALI
Sortie24Vdc; 16W ✓
250mA constante; max 12W ⚠
350mA constante; max 17W ⚠
400mA constante; max 19W ⚠
450mA constante; max 20W ⚠
500mA constante; max 20W ⚠
550mA constante; max 20W ⚠
600mA constante; max 20W ⚠
700mA constante; max 20W ⚠
Variation d’intensitéDALI
IP boîtier d’alimentationIP20
AD032TLT1
Boîtier d’alimentation dimmable
Entrée230Vac 50-60 Hz
Sortie12Vdc; 10W ⚠
24Vdc; 20W ✓
28Vdc; 22W ⚠
350mA constante; max 17W ⚠
500mA constante; max 24W ⚠
550mA constante; max 25W ⚠
700mA constante; max 32W ⚠
750mA constante; max 32W ⚠
Variation d’intensitéPUSH, Coupure de phase
ADUNITC
Boîtier d’alimentation dimmable 1-10V+PUSH
Entrée115-230Vac 50-60 Hz
230Vac 50-60 Hz
Sortie12Vdc; 11W ⚠
24Vdc; 20W ✓
250mA constante; max 13W ⚠
300mA constante; max 16W ⚠
350mA constante; max 18W ⚠
400mA constante; max 21W ⚠
450mA constante; max 23W ⚠
500mA constante; max 25W ⚠
550mA constante; max 27W ⚠
600mA constante; max 30W ⚠
650mA constante; max 32W ⚠
700mA constante; max 32W ⚠
750mA constante; max 20W ⚠
800mA constante; max 20W ⚠
850mA constante; max 20W ⚠
900mA constante; max 20W ⚠