Обновлено LT160009DNV
  • знак соответствия CE для Европейского Союза
  • знак соответствия UKCA для Великобритании
  • CB
  • EAC
  • ETL
    По запросу
  • светодиодный осветительный прибор
  • класс изоляции III
  • прибор пригоден для пешеходной и проезжей зон
    kg 1000 - kN 10
  • светильник для пешеходных зон
  • вес брутто
    kg 0,20
  • IP67
  • IK08
  • IPS
  • максимальная температура прибора40°C
  • F
Установка встраиваемый для уличного освещения
Потребляемая мощность 2,5W
Питание 24Vdc
Восходящий поток 168 lm (3000K, 2,5W, CRI 80)
Общий световой поток прибора 141 lm (3000K, 22°, 2,5W, CRI 80)
Перечень технических характеристик
Скопировано
Крепление встраиваемый (потолок, стена, пол)
Количество и тип светодиодов 1 мощный свтодиод, 1/4 ANSI BIN, 50000h L90 B10 (Тп 25°)
Цвет светодиодов 4000K
Оптики рассеянная
CRI Индекс цветопередачи 80
Материал, из которго изготовлен корпус корпус из анодированного антикоррозийного чёрного алюминия
Блок питания блок питания не входит
Кабель питания в комплекте 1,5 м неопренового кабеля H05RN-F 2x0,75/0,75 Ø6,3 мм
Степень защиты IP67
Степень прочности IK08
Примечания по запросу доступна версия с рассеивателем из белого узорчатого стекла
Состояние Доступен
Полная информация
Закройте
Аксессуары и блоки питания
Комплектующие (3)
Блоки питания (24)
ACUNI020T1
блок питания с исходящим постоянным током ВКЛ/ВЫКЛ
Вход230Vac 50-60 Hz
Вывод24Vdc; 16W ✓
250mA постоянный; макс 13W ⚠
350mA постоянный; макс 19W ⚠
400mA постоянный; макс 20W ⚠
450mA постоянный; макс 20W ⚠
500mA постоянный; макс 20W ⚠
550mA постоянный; макс 20W ⚠
600mA постоянный; макс 20W ⚠
700mA постоянный; макс 20W ⚠
Плавное регулированиеЯркость не регулируется
IP блок питанияIP20
AD020DALIT1
диммируемый блок питания DALI
Вывод24Vdc; 16W ✓
250mA постоянный; макс 12W ⚠
350mA постоянный; макс 17W ⚠
400mA постоянный; макс 19W ⚠
450mA постоянный; макс 20W ⚠
500mA постоянный; макс 20W ⚠
550mA постоянный; макс 20W ⚠
600mA постоянный; макс 20W ⚠
700mA постоянный; макс 20W ⚠
Плавное регулированиеDALI
IP блок питанияIP20
AD032TLT1
диммируемый блок питания
Вход230Vac 50-60 Hz
Вывод12Vdc; 10W ⚠
24Vdc; 20W ✓
28Vdc; 22W ⚠
350mA постоянный; макс 17W ⚠
500mA постоянный; макс 24W ⚠
550mA постоянный; макс 25W ⚠
700mA постоянный; макс 32W ⚠
750mA постоянный; макс 32W ⚠
Плавное регулированиеPUSH, Фазовая отсечка
ADUNITC
диммируемый блок питания 1-10V+PUSH
Вход115-230Vac 50-60 Hz
230Vac 50-60 Hz
Вывод12Vdc; 11W ⚠
24Vdc; 20W ✓
250mA постоянный; макс 13W ⚠
300mA постоянный; макс 16W ⚠
350mA постоянный; макс 18W ⚠
400mA постоянный; макс 21W ⚠
450mA постоянный; макс 23W ⚠
500mA постоянный; макс 25W ⚠
550mA постоянный; макс 27W ⚠
600mA постоянный; макс 30W ⚠
650mA постоянный; макс 32W ⚠
700mA постоянный; макс 32W ⚠
750mA постоянный; макс 20W ⚠
800mA постоянный; макс 20W ⚠
850mA постоянный; макс 20W ⚠
900mA постоянный; макс 20W ⚠