Actualizado el CW26005MI
  • marca de conformidad CE para la Unión Europea
  • marca de conformidad UKCA para Gran Bretaña
  • EAC
  • BIS R-41105201
  • aparatos de iluminación con tecnología LED
  • clase de aislamiento III
  • aparato pisable
  • peso bruto
    kg 1,60
  • IP68
  • IK10
  • IPS
  • temperatura máxima aparato50°C
  • F
Instalación empotrado para uso exterior y subacuático
Potencia absorbida 6W
Alimentación 24Vdc
Flujo fuente 436 lm (3000K)
Flujo emitido 314 lm (3000K, 24°)
Ficha de condiciones
Copiato
Montaje empotrable (pared, suelo), profundidad máx 10 m
Número y tipo de LED 3 power LED, 1/4 ANSI BIN, 50000 h L90 B10 (Ta 25°C)
Color LED 3000K
Ópticas 24°
IRC Índice de Rendimiento Cromático 80
Material cuerpo cuerpo y aro de acero inoxidable AISI 316L
Material pantalla vidrio extraclaro templado transparente
Alimentador alimentador no incluido
Cables de alimentación incluido cable de neopreno de 5 m H05RN-F 2x0,75/0,75 Ø6,3 mm
Nivel de protección IP68
Nivel de resistencia IK10
Notas por encargo disponible la versión con óptica elíptica
Estado Disponible
Leer todo
Cierra
Accesorios y alimentadores
Accesorios (2)
Accesorios relacionados con el código del producto CW26005MI
Alimentadores (24)
Alimentadores relativos al código de producto CW26005MI
ACUNI020T1
Alimentador de corriente ON/OFF
Entrada230Vac 50-60 Hz
Output24Vdc; 16W ✓
250mA constante; máx. 13W ⚠
350mA constante; máx. 19W ⚠
400mA constante; máx. 20W ⚠
450mA constante; máx. 20W ⚠
500mA constante; máx. 20W ⚠
550mA constante; máx. 20W ⚠
600mA constante; máx. 20W ⚠
700mA constante; máx. 20W ⚠
RegulaciónNo regulable
IP alimentadorIP20
AD020DALIT1
Alimentador regulable con dimmer DALI
Output24Vdc; 16W ✓
250mA constante; máx. 12W ⚠
350mA constante; máx. 17W ⚠
400mA constante; máx. 19W ⚠
450mA constante; máx. 20W ⚠
500mA constante; máx. 20W ⚠
550mA constante; máx. 20W ⚠
600mA constante; máx. 20W ⚠
700mA constante; máx. 20W ⚠
RegulaciónDALI
IP alimentadorIP20
AD032TLT1
Alimentador regulable con dimmer
Entrada230Vac 50-60 Hz
Output12Vdc; 10W ⚠
24Vdc; 20W ✓
28Vdc; 22W ⚠
350mA constante; máx. 17W ⚠
500mA constante; máx. 24W ⚠
550mA constante; máx. 25W ⚠
700mA constante; máx. 32W ⚠
750mA constante; máx. 32W ⚠
RegulaciónPUSH, Corte de fase
ADUNITC
Alimentador regulable con dimmer 1-10V+PUSH
Entrada115-230Vac 50-60 Hz
230Vac 50-60 Hz
Output12Vdc; 11W ⚠
24Vdc; 20W ✓
250mA constante; máx. 13W ⚠
300mA constante; máx. 16W ⚠
350mA constante; máx. 18W ⚠
400mA constante; máx. 21W ⚠
450mA constante; máx. 23W ⚠
500mA constante; máx. 25W ⚠
550mA constante; máx. 27W ⚠
600mA constante; máx. 30W ⚠
650mA constante; máx. 32W ⚠
700mA constante; máx. 32W ⚠
750mA constante; máx. 20W ⚠
800mA constante; máx. 20W ⚠
850mA constante; máx. 20W ⚠
900mA constante; máx. 20W ⚠