Actualizado el SY280005SI
  • marca de conformidad CE para la Unión Europea
  • marca de conformidad UKCA para Gran Bretaña
  • CB
  • EAC
  • BIS R-41105201
  • ETL
    por encargo
  • aparatos de iluminación con tecnología LED
  • clase de aislamiento III
  • aparato transitable
    kg 1000 - kN 10
  • aparato pisable
  • peso bruto
    kg 0,52
  • IP65
  • IP67
  • IK08
  • IPS
  • acabado RAL por encargo
  • temperatura máxima aparato50°C
  • F
Instalación empotrado para exterior
Potencia absorbida 2,5W
Alimentación 24Vdc
Flujo fuente 168 lm (3000K, 2,5W, IRC 80)
Flujo emitido 141 lm (3000K, 22°, 2,5W, IRC 80)
Ficha de condiciones
Copiato
Montaje empotrable (techo, pared, suelo)
Número y tipo de LED 1 power LED, 1/4 ANSI BIN, 50000 h L90 B10 (Ta 25°C)
Color LED 3000K
Ópticas 13° orientable ±15°
IRC Índice de Rendimiento Cromático 80
Material cuerpo cuerpo de aluminio anticorodal anodizado negro, aro de acero inoxidable AISI 316L
Material pantalla vidrio extraclaro templado transparente
Acabados acero inoxidable
Alimentador alimentador no incluido
Cables de alimentación incluido cable de neopreno de 1,5 m H05RN-F 2x0,75/0,75 Ø6,3 mm
Nivel de protección IP65, IP67
Nivel de resistencia IK08
Estado Disponible
Leer todo
Cierra
Accesorios y alimentadores
Accesorios (4)
Accesorios relacionados con el código del producto SY280005SI
Alimentadores (24)
Alimentadores relativos al código de producto SY280005SI
ACUNI020T1
Alimentador de corriente ON/OFF
Entrada230Vac 50-60 Hz
Output24Vdc; 16W ✓
250mA constante; máx. 13W ⚠
350mA constante; máx. 19W ⚠
400mA constante; máx. 20W ⚠
450mA constante; máx. 20W ⚠
500mA constante; máx. 20W ⚠
550mA constante; máx. 20W ⚠
600mA constante; máx. 20W ⚠
700mA constante; máx. 20W ⚠
RegulaciónNo regulable
IP alimentadorIP20
AD020DALIT1
Alimentador regulable con dimmer DALI
Output24Vdc; 16W ✓
250mA constante; máx. 12W ⚠
350mA constante; máx. 17W ⚠
400mA constante; máx. 19W ⚠
450mA constante; máx. 20W ⚠
500mA constante; máx. 20W ⚠
550mA constante; máx. 20W ⚠
600mA constante; máx. 20W ⚠
700mA constante; máx. 20W ⚠
RegulaciónDALI
IP alimentadorIP20
AD032TLT1
Alimentador regulable con dimmer
Entrada230Vac 50-60 Hz
Output12Vdc; 10W ⚠
24Vdc; 20W ✓
28Vdc; 22W ⚠
350mA constante; máx. 17W ⚠
500mA constante; máx. 24W ⚠
550mA constante; máx. 25W ⚠
700mA constante; máx. 32W ⚠
750mA constante; máx. 32W ⚠
RegulaciónPUSH, Corte de fase
ADUNITC
Alimentador regulable con dimmer 1-10V+PUSH
Entrada115-230Vac 50-60 Hz
230Vac 50-60 Hz
Output12Vdc; 11W ⚠
24Vdc; 20W ✓
250mA constante; máx. 13W ⚠
300mA constante; máx. 16W ⚠
350mA constante; máx. 18W ⚠
400mA constante; máx. 21W ⚠
450mA constante; máx. 23W ⚠
500mA constante; máx. 25W ⚠
550mA constante; máx. 27W ⚠
600mA constante; máx. 30W ⚠
650mA constante; máx. 32W ⚠
700mA constante; máx. 32W ⚠
750mA constante; máx. 20W ⚠
800mA constante; máx. 20W ⚠
850mA constante; máx. 20W ⚠
900mA constante; máx. 20W ⚠